Katie (uralpanda) wrote,
Katie
uralpanda

1 сентября, Цветной бульвар

Ловкость рук и репост из Вконтакте:

План выступлений танцевальных коллективов Сцена на Цветном Бульваре 1 сентября 2012 г

12:00 – 12:20 Выступление детского танцевального коллектива современного танца «Серебряный дождь» руководитель Анна Николаева
12:20-13:20 Международное
Танцевальное Сообщество ( The International Dance Community "M")
В программе танцевальное шоу, музыка и пати - денс


13:30 – 16:00 Музыкальный блок
16:00 – 16:20 Шоу программа от танцевальной студии "RaiSky"
«GTG art gru» руководитель Ахмед Потеев
«Contamination» хореограф Ксюша Суши
«Contamination» руководители Сергей Провоторов, Ксюша Суши
Танцевальный коллектив, руководитель Елена Лисица
16:25 – 16:28 Выступление Бисеровой Анастасии , чемпионки Мира по Orietal Dance 2011 (версия IDO) и победительница Международного Каирского Фестиваля «Ahlan Wa Sahlan» 2011
16:28 – 16:30 Выступление танцевальной школы «Трайбл Мафия» , руководитель Демина Екатерина
16:30 – 16:33 Выступление танцевальной школы «TRAFFIC-JAM», руководитель Наталья Гордеева
16:33 – 16:35 Выступление Бисеровой Анастасии , чемпионки Мира по Orietal Dance 2011 (версия IDO) и победительница Международного Каирского Фестиваля «Ahlan Wa Sahlan» 2011
16:35 – 16:40 Выступление танцевальной школы «Трайбл Мафия» руководитель Демина Екатерина
16:40 – 16:45 Выступление танцевальной школы «TRAFFIC-JAM», руководитель Maks Traffic (Макс Траффик)
16:45 – 16:50 Выступление финалиста чемпионата Европы и бронзового призере Чемпионата мира по хип – хопу Швецова Евгения
16:50 – 16:55 Выступление Бисеровой Анастасии , чемпионки Мира по Orietal Dance 2011 (версия IDO) и победительница Международного Каирского Фестиваля «Ahlan Wa Sahlan» 2011
16:55 – 17:00 Выступление танцевальной школы «Трайбл Мафия» руководитель Демина Екатерина
17:00 – 18:00 Музыкальный блок
18:00 – 18:05 Выступление Международного Танцевального Сообщества ( The
International Dance Community "M")
18:05 – 18:10 Выступление молодежного танцевального сообщества P.L.U.R. , руководитель Валентина Рыхлинская
18:10 – 18:12 Выступление танцевальной команды «3МТ» хореограф Eugeny Mac
18:12 – 18:15 Выступление Международного Танцевального Сообщества ( The
International Dance Community "M")
18:15 – 18:20 Выступление молодежного танцевального проекта «ROYALTY project» руководитель Лика Стич
18:20 – 18:25 Выступление танцевального коллектива «Dance First», руководитель Валентина Бондикова
18:25 – 18:27 Выступление молодежного танцевального сообщества P.L.U.R. , руководитель Валентина Рыхлинская
18:27 – 18:30 Выступление Международного Танцевального Сообщества ( The
International Dance Community "M")
18:30 – 18:35 Выступление танцевальной команды «LeManKeeCREW» , руководитель Tanny Lemankee 8-985-11-30-30-1
18:35 – 18:40 Выступление танцевальной команды «Just Dance» руководители Ольга Лепешева, Елена Верещагина
18:45 – 18:50 Выступление танцевального коллектива «Dance First», руководитель Валентина Бондикова
18:50 – 18:53 Выступление молодежного танцевального сообщества P.L.U.R. , руководитель Валентина Рыхлинская
18:53 – 18:55 Выступление молодежного танцевального проекта «CUP», руководитель Лика Стич
18:55 – 19:00 Выступление коллектива современного эстрадного танца «Crazy Dream» руководитель Николай Провоторов
19:00 – 20:00 Музыкальный блок
20:00 – 22:00 Гала концерт




Мне вот на Лику Стич очень интересно посмотреть сходить :) Ну и на Макса тоже.
Tags: Танцы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments