Previous Entry Share Next Entry
1 сентября, Цветной бульвар
uralpanda
Ловкость рук и репост из Вконтакте:

План выступлений танцевальных коллективов Сцена на Цветном Бульваре 1 сентября 2012 г

12:00 – 12:20 Выступление детского танцевального коллектива современного танца «Серебряный дождь» руководитель Анна Николаева
12:20-13:20 Международное
Танцевальное Сообщество ( The International Dance Community "M")
В программе танцевальное шоу, музыка и пати - денс


13:30 – 16:00 Музыкальный блок
16:00 – 16:20 Шоу программа от танцевальной студии "RaiSky"
«GTG art gru» руководитель Ахмед Потеев
«Contamination» хореограф Ксюша Суши
«Contamination» руководители Сергей Провоторов, Ксюша Суши
Танцевальный коллектив, руководитель Елена Лисица
16:25 – 16:28 Выступление Бисеровой Анастасии , чемпионки Мира по Orietal Dance 2011 (версия IDO) и победительница Международного Каирского Фестиваля «Ahlan Wa Sahlan» 2011
16:28 – 16:30 Выступление танцевальной школы «Трайбл Мафия» , руководитель Демина Екатерина
16:30 – 16:33 Выступление танцевальной школы «TRAFFIC-JAM», руководитель Наталья Гордеева
16:33 – 16:35 Выступление Бисеровой Анастасии , чемпионки Мира по Orietal Dance 2011 (версия IDO) и победительница Международного Каирского Фестиваля «Ahlan Wa Sahlan» 2011
16:35 – 16:40 Выступление танцевальной школы «Трайбл Мафия» руководитель Демина Екатерина
16:40 – 16:45 Выступление танцевальной школы «TRAFFIC-JAM», руководитель Maks Traffic (Макс Траффик)
16:45 – 16:50 Выступление финалиста чемпионата Европы и бронзового призере Чемпионата мира по хип – хопу Швецова Евгения
16:50 – 16:55 Выступление Бисеровой Анастасии , чемпионки Мира по Orietal Dance 2011 (версия IDO) и победительница Международного Каирского Фестиваля «Ahlan Wa Sahlan» 2011
16:55 – 17:00 Выступление танцевальной школы «Трайбл Мафия» руководитель Демина Екатерина
17:00 – 18:00 Музыкальный блок
18:00 – 18:05 Выступление Международного Танцевального Сообщества ( The
International Dance Community "M")
18:05 – 18:10 Выступление молодежного танцевального сообщества P.L.U.R. , руководитель Валентина Рыхлинская
18:10 – 18:12 Выступление танцевальной команды «3МТ» хореограф Eugeny Mac
18:12 – 18:15 Выступление Международного Танцевального Сообщества ( The
International Dance Community "M")
18:15 – 18:20 Выступление молодежного танцевального проекта «ROYALTY project» руководитель Лика Стич
18:20 – 18:25 Выступление танцевального коллектива «Dance First», руководитель Валентина Бондикова
18:25 – 18:27 Выступление молодежного танцевального сообщества P.L.U.R. , руководитель Валентина Рыхлинская
18:27 – 18:30 Выступление Международного Танцевального Сообщества ( The
International Dance Community "M")
18:30 – 18:35 Выступление танцевальной команды «LeManKeeCREW» , руководитель Tanny Lemankee 8-985-11-30-30-1
18:35 – 18:40 Выступление танцевальной команды «Just Dance» руководители Ольга Лепешева, Елена Верещагина
18:45 – 18:50 Выступление танцевального коллектива «Dance First», руководитель Валентина Бондикова
18:50 – 18:53 Выступление молодежного танцевального сообщества P.L.U.R. , руководитель Валентина Рыхлинская
18:53 – 18:55 Выступление молодежного танцевального проекта «CUP», руководитель Лика Стич
18:55 – 19:00 Выступление коллектива современного эстрадного танца «Crazy Dream» руководитель Николай Провоторов
19:00 – 20:00 Музыкальный блок
20:00 – 22:00 Гала концерт




Мне вот на Лику Стич очень интересно посмотреть сходить :) Ну и на Макса тоже.

?

Log in

No account? Create an account